Т5 тюнинг своими руками

VOLVO-CLUB.BY

Это удобная машина, рассчитанная на пять или семь человек. С помощью тюнинга Фольксвагена Мультивена можно здорово преобразить экстерьер или интерьер авто, кастомизировать его под себя.

Тюнинг своими руками №1

Достоинство в том, что она очень гибкая и имеет неплохой внешний вид, рассчитана на вольт, специально для авто. Лучше было-бы применить ленту красного свечения DWF-R , чтобы свет через красные светофильтры был более насыщенным без желтоватого оттенка. Но красной ленты в тот момент не оказалось, значит делаем из белой. Проводки выведены с обеих сторон ленты, что удобно.

хочу тюнинг салона
Обшивка салона фольксваген т5 пассажир
VWbus.club
тюнинг т5 фото
альтернатива микроавтобусу VW Т5 чем можно заменить?
Тюнинг Volkswagen Transporter T5 (Фольксваген Транспортер)
Тюнинг фольксваген т3 (72 фото)
Product catalog
Коробка передач Т5 — ремонт Фольксваген Транспортер

Коробка передач Т5 в модификациях 09G, 09M, 09K вещь надёжная, но не вечная. При поломке коробки сам производитель её не ремонтирует, немцы предпочитают снимать коробку полностью и отправлять изготовителю — концерну AISIN. Но мы в России, до Кремля рукой подать, ритм жизни и запросы жителей столицы настолько высоки, что нет ни времени, ни желания связываться с транспортными компаниями, даже с DHL, не говоря уже о национальной почте. Зато у нас есть свои сертифицированные специалисты с блэкджеком и сертификатами, которых поломкой коробки не испугать. К нам обратился клиент с жалобами на некорректную работу коробки передач Фольксваген Т5 — у него после январских морозов при переключении с 3-й на 4-ю передачу появились скачки оборотов, а 5-я и 6-я передачи начали пробуксовывать.

Доступные варианты тюнинга
Сложно ли модернизировать авто самому?
Коробка передач Т5
Бизнес-тюнинг Фольксвагена Т5
Для чего нужна обшивка салона Т5 Фольксваген?
Из Транспортера в Мультивен

Вернуться к списку форумов. Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения. Русская поддержка phpBB. Конфиденциальность Правила.

Тюнинг Фольксваген Т5
Тюнинг Volkswagen Multivan T5 (Фольксваген Мультивен)
Тюнинг своими руками №1
Клуб любителей микроавтобусов BUS-CLUB.BY
О тюнинге немецких автомобилей Фольксваген Т5 версии Транспортер и Мультивен

Похожие статьи